历史沿革

当前位置: 首页 > 机构设置 > 历史沿革 >

 书记

苟义伦   (2001.4-2008.7)

杜遂渊    (2008.7-2015.2)

朱春阳    (2015.2-至今)

 副书记

胡国贤    (2002.11-2009.12)

张华林    (2002.11-2009.11)

卫   尧    (2009.11-2013.5)

俞益民    (2009.12-2011.5)

张相俊    (2013.5-2020.7)

李瑞卿    (2013.5-2020.7)

程   才    (2020.7-至今)

翟   鑫    (2020.7-至今)